Cool guys of RT 37 Ravensburg

 

Michael Bihler

Dipl. Verwaltungswissenschaftler

88212 Ravensburg
michael.bihler@rt37.rtd-mail.de

 

 

Florian Burk

 

Dipl.-Wirtsch.-Ing. (FH)

 

88212 Ravensburg

florian.burk@rt37.rtd-mail.de

 

Bastian Denfeld

Staatsanwalt

88212 Ravensburg
bastian.denfeld@rt37.rtd-mail.de

 

 

 

Christoph Elsas


Geschäftsbereichsleiter

88255 Baindt
christoph.elsas@rt37.rtd-mail.de

 

 

 

Alexander Franze

 

Apotheker

 

88212 Ravensburg

alexander.franze@rt37.rtd-mail.de

 

 

 

Werner Gasser


Dipl.-Betriebswirt (BA)

88212 Ravensburg
werner.gasser@rt37.rtd-mail.de

Felix Habisreutinger

Dipl. oec.

88287 Grünkraut
felix.habisreutinger@rt37.rtd-mail.de

 

Marc Hamma

 

Dipl. Oec./Bäcker

 

88212 Ravensburg

marc.hamma@rt37.rtd-mail.de

 

 

Dr. Nikolaus Ivanovas

 

Zahnarzt

 

88214 Ravensburg

nikolaus.ivanovas@rt37.rtd-mail.de


 

Sven Jetter

Vertriebsleiter

88214 Ravensburg
sven.jetter@rt37.rtd-mail.de

 

Thorben Katzer

 

Diplom-Volkswirt

 

88212 Ravensburg

thorben.katzer@rt37.rtd-mail.de

 

Moritz Lüke

Oenologe (Dipl. Ing.)

88281 Schlier-Fenken
moritz.lueke@rt37.rtd-mail.de

 

Tobias Preisshofen

Arzt

88214 Ravensburg
tobias.preisshofen@rt37.rtd-mail.de

 

Maximilian Rauneker

KFZ-Sachverständiger

88255 Baienfurt
maximilian.rauneker@rt37.rtd-mail.de

 

Florian Schindele

Dipl.-Volksw.

88212 Ravensburg
florian.schindele@rt37.rtd-mail.de

 

Florian Schmid

Metallbaumeister

88427 Bad Schussenried
florian.schmid@rt37.rtd-mail.de

 

Michael Stark

Geschäftsführer

88212 Ravensburg
michael.stark@rt37.rtd-mail.de

 

 

 

Thomas Wagner


Rechtsanwalt

88212 Ravensburg
thomas.wagner@rt37.rtd-mail.de

 

 

 

Philipp von Walter


Arzt

88214 Ravensburg
philipp.von-walter@rt37.rtd-mail.de

 

 

 

 

 

Philipp Weber

Diplom-Ingenieur (FH)

88212 Ravensburg
philipp.weber@rt37.rtd-mail.de

 

 

 

Tobias Wenk

 

88214 Ravensburg

tobias.wenk@rt37.rtd-mail.de

 

Thomas Widmer

 

Ofenbau-Meister

 

88356 Ostrach

thomas.widmer@rt37.rtd-mail.de

 

 

Interesse zu helfen?

 

 

Für alle die Gutes tun und unser Engagement sowie unsere Projekte unterstützen wollen!

 

Unser Spendenkonto:

Freundeskreis Round Table e.V.

IBAN: DE72 6505 0110 0048 7818 31

BIC:    SOLADES1RVB

Bank: Kreissparkasse Ravensburg

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Round Table 37 Ravensburg