Mitglieder von RT 37 e.V.

 

Alexander Bentele

Geschäftsführer

 

88255 Baindt-Schachen

alexander.bentele@rt37.rtd-mail.de

 

Hubert Bechinger

Master of Engineering

88263 Horgenzell

hubert.bechinger@rt37.rtd-mail.de

 

Florian Burk

Dipl.-Wirtsch.-Ing. (FH)

 

88212 Ravensburg

florian.burk@rt37.rtd-mail.de

 

Johannes Clemens
Key Account Manager

88214 Ravensburg
Johannes.clemens@rt37.rtd-mail.de

 

Bastian Denfeld

Richter am Amtsgericht

88212 Ravensburg
bastian.denfeld@rt37.rtd-mail.de

 

Alexander Franze

Apotheker

 

88212 Ravensburg

alexander.franze@rt37.rtd-mail.de

 

Markus Gampp

Geschäftsführer

 

88214 Ravensburg

Markus.Gampp@rt37.rtd-mail.de

 

Werner Gasser

Geschäftsführer


88212 Ravensburg
werner.gasser@rt37.rtd-mail.de

Felix Habisreutinger
Dipl. oec.

88287 Grünkraut
felix.habisreutinger@rt37.rtd-mail.de

 

Marc Hamma

Dipl. Oec./Bäcker

 

88212 Ravensburg

marc.hamma@rt37.rtd-mail.de

 

 

Dr. Sebastian Hütker

Oberarzt

 

88214 Ravensburg

sebastian.huetker@rt37.rtd-mail.de

 

Dr. Nikolaus Ivanovas

Zahnarzt

 

88214 Ravensburg

nikolaus.ivanovas@rt37.rtd-mail.de

 

 

Thorben Katzer

Dipl.-Volkswirt

 

88212 Ravensburg

thorben.katzer@rt37.rtd-mail.de

 

Raphael König

Schreinermeister / Geschäftsführer

 

88214 Ravensburg

raphael.koenig@rt37.rtd-mail.de

 

Steffen Mayer
Master of Engineering

88212 Ravensburg
steffen.mayer@rt37.rtd-mail.de

 

Markus Müller
Finanzvorstand

88214 Ravensburg
markus.mueller@rt37.rtd-mail.de

 

Tobias Preisshofen
Allgemeinmediziner


88214 Ravensburg
tobias.preisshofen@rt37.rtd-mail.de

 

Florian Schindele
Dipl.-Volksw.

88212 Ravensburg

florian.schindele@rt37.rtd-mail.de

 

Florian Schmid
Metallbaumeister

88427 Bad Schussenried
florian.schmid@rt37.rtd-mail.de

 

Harald Sievers
Landrat

88212 Ravensburg
harald.sievers@rt37.rtd-mail.de

 

 

Michael Stark

Geschäftsführer

88212 Ravensurg

michael.stark@rt37.rtd-mail.de

 

Thomas Wagner

Rechtsanwalt

88212 Ravensburg
thomas.wagner@rt37.rtd-mail.de

 

Philipp von Walter

Arzt

88214 Ravensburg
philipp.von-walter@rt37.rtd-mail.de

 

 

Johannes Weishaupt
Geschäftsführer

88074 Meckenbeuren
johannes.weishaupt@rt37.rtd-mail.de

 

Tobias Wenk

Geschäftsführer

 

88214 Ravensburg

tobias.wenk@rt37.rtd-mail.de

für alle die Gutes tun wollen!

unser Spendenkonto:

Freundeskreis Round Table e.V.

IBAN: DE72650501100048781831

BIC:    SOLADES1RVB

Bank: Kreissparkasse Ravensburg

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Round Table 37 Ravensburg