Mitglieder von RT 37 e.V.

 

Felix Habisreutinger
Geschäftsführer

88287 Grünkraut
felix.habisreutinger@rt37.rtd-mail.de

 

Maximilian Aust

Referent

88339 Bad Waldsee

maximilian.aust@rt37.rtd-mail.de

 

Hubert Bechinger

Geschäftsführer


88263 Horgenzell

hubert.bechinger@rt37.rtd-mail.de

 

Alexander Bentele

Geschäftsführer

 

88255 Baindt-Schachen

alexander.bentele@rt37.rtd-mail.de

 

Florian Burk

Geschäftsführer 

 

88212 Ravensburg

florian.burk@rt37.rtd-mail.de

 

Johannes Clemens
Key Account Manager

88214 Ravensburg

johannes.clemens@rt37.rtd-mail.de

 

Alexander Franze

Apotheker

 

88212 Ravensburg

alexander.franze@rt37.rtd-mail.de

 

Marc Hamma

Geschäftsführer

 

88212 Ravensburg

marc.hamma@rt37.rtd-mail.de

 

Dr. Sebastian Hütker

Oberarzt

 

88214 Ravensburg

sebastian.huetker@rt37.rtd-mail.de

 

Dr. Nikolaus Ivanovas

Zahnarzt

 

88214 Ravensburg

nikolaus.ivanovas@rt37.rtd-mail.de

 

 

Thorben Katzer

Dipl.-Volkswirt

 

88212 Ravensburg

thorben.katzer@rt37.rtd-mail.de

 

Raphael König

Schreinermeister / Geschäftsführer

 

88214 Ravensburg

raphael.koenig@rt37.rtd-mail.de

 

Stefan König

Dipl. Kaufmann

 

88213 Ravensburg

stefan.koenig@rt37.rtd-mail.de

 

Steffen Mayer
Master of Engineering

88212 Ravensburg
steffen.mayer@rt37.rtd-mail.de

 

Amir Pucurica
Dipl. Kaufmann (Univ.) 


88212 Ravensburg
amir.pucurica@rt37.rtd-mail.de

 

Martin Riethmüller
Kaufmann


88212 Ravensburg
martin.riethmueller@rt37.rtd-mail.de

 

Florian Schindele
Dipl.-Volksw.

88212 Ravensburg

florian.schindele@rt37.rtd-mail.de

 

Florian Schmid
Metallbaumeister

88427 Bad Schussenried
florian.schmid@rt37.rtd-mail.de

 

Michael Stark

Geschäftsführer

88212 Ravensurg

michael.stark@rt37.rtd-mail.de

 

Philipp von Walter

Arzt

88214 Ravensburg
philipp.von-walter@rt37.rtd-mail.de

 

 

Johannes Weishaupt
Geschäftsführer

88074 Meckenbeuren
johannes.weishaupt@rt37.rtd-mail.de

 

Tobias Wenk

Geschäftsführer

 

88214 Ravensburg

tobias.wenk@rt37.rtd-mail.de

 

Felix Wurm
Architekt


88212 Ravensburg
felix.wurm@rt37.rtd-mail.de

für alle die Gutes tun wollen!

unser Spendenkonto:

Freundeskreis Round Table e.V.

IBAN: DE72650501100048781831

BIC:    SOLADES1RVB

Bank: Kreissparkasse Ravensburg

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Round Table 37 Ravensburg