Aktuelle Mitglieder

 

 

 

 

 

Maximilian Aust

Referent

 

Mitglied seit 2018

maximilian.aust@37-de.roundtable.world

 

Hubert Bechinger

Geschäftsführer

 

Mitglied seit 2014

hubert.bechinger@37-de.roundtable.world

 

Alexander Bentele

Geschäftsführer

 

Mitglied seit 2016

alexander.bentele@37-de.roundtable.world

 

Florian Burk

Geschäftsführer

 

Mitglied seit 2013 

florian.burk@37-de.roundtable.world

 

Johannes Clemens
Dipl.-Oec.

 

Mitglied seit 2014
johannes.clemens@37-de.roundtable.world

 

Alexander Franze

Apotheker

 

Mitglied seit 2012

alexander.franze@37-de.roundtable.world

 

Emanuel Gruber

Forstwirt

 

Mitglied seit 2018

emanuel.gruber@37-de.roundtable.world

 

Felix Habisreutinger
Geschäftsführer

 

Mitglied seit 2008
felix.habisreutinger@37-de.roundtable.world

 

Marc Haidle

Betriebswirt

 

Mitglied seit 2018

marc.haidle@37-de.roundtable.world

 

Marc Hamma

Geschäftsführer

 

Mitglied seit 2008

marc.hamma@37-de.roundtable.world

 

Thorben Katzer

Dipl. Volkswirt

 

Mitglied seit 2012

thorben.katzer@37-de.roundtable.world

 

Raphael König

Schreinermeister / Geschäftsführer

 

Mitglied seit 2015

raphael.koenig@37-de.roundtable.world

 

Stefan König

Dipl. Kaufmann

 

Mitglied seit 2017

stefan.koenig@37-de.roundtable.world

 

Steffen Mayer
Master of Engineering

 

Mitglied seit 2015
steffen.mayer@37-de.roundtable.world

 

Amir Pucurica
Dipl. Kaufmann

 

Mitglied seit 2017 

amir.pucurica@37-de.roundtable.world

 

Martin Riethmüller
Kaufmann

 

Mitglied seit 2018

martin.riethmueller@37-de.roundtable.world

 

Florian Schindele
Dipl. Volkswirt 

 

Mitglied seit 2010

florian.schindele@37-de.roundtable.world

 

Florian Schmid
Metallbaumeister

 

Mitglied seit 2007
florian.schmid@37-de.roundtable.world

 

Philipp von Walter

Arzt

 

Mitglied seit 2013
philipp.von-walter@37-de.roundtable.world

 

 

Johannes Weishaupt
Geschäftsführer

 

Mitglied seit 2016
johannes.weishaupt@37-de.roundtable.world

 

Felix Wurm
Architekt

 

Mitglied seit 2017

felix.wurm@37-de.roundtable.world

Interesse zu helfen?

 

 

Für alle die Gutes tun und unser Engagement sowie unsere Projekte unterstützen wollen!

 

Unser Spendenkonto:

Freundeskreis Round Table e.V.

IBAN: DE72 6505 0110 0048 7818 31

BIC:    SOLADES1RVB

Bank: Kreissparkasse Ravensburg

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Round Table 37 Ravensburg